Описание
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
Directia Invatamint General Cimislia
Фискальный код / IDNO
1007601008959
Адрес
MD-4101,
MOLDOVA,
or.Cimişlia,
Cimişlia,
b-ul Mihai Viteazul, 44
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 14:11:41
Последнее изменение
28.12.2022 14:14:25
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
625,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -