Описание
Piine
Информация о заказчике
Название
Primaria Causeni
Фискальный код / IDNO
1007601006151
Адрес
MD-4300,
MOLDOVA,
or.Căuşeni,
Căuşeni,
or. Căușeni strada Meșterul Radu nr.3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 13:56:15
Последнее изменение
28.12.2022 14:02:26
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,246,440.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -