Описание
Legume pentru simestru I anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Ștefan Vodă
Фискальный код / IDNO
1003608150228
Адрес
MD4201,
MOLDOVA,
or.Ştefan Vodă,
Ştefan Vodă,
str. N.Testemițanu 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 13:26:14
Последнее изменение
28.12.2022 13:34:00
MTender ID
Код CPV
03200000-3
-
Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
124,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -