Описание
Merluciu congelat
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM „Sfântul Arhanghel Mihail”
Фискальный код / IDNO
1003600152558
Адрес
2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Arhanghel Mihail 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
oxana.palancica Palancica
Контактный телефон
079623739
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 12:05:42
Последнее изменение
28.12.2022 12:10:26
MTender ID
Код CPV
15220000-6
-
Peşte, file de peşte şi alte tipuri de carne de peşte congelate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
116,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -