Описание
Produse petroliere pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Agenția pentru Supraveghere Tehnică
Фискальный код / IDNO
1017601000149
Адрес
MD2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Alexandr Pușkin nr.22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Fedorisin-Schimbatoru Stela
Контактный телефон
078800405
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 11:50:30
Последнее изменение
28.12.2022 14:58:34
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
678,720.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -