Описание
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
Consiliul Raional Hincesti
Фискальный код / IDNO
1010601000070
Адрес
3401,
MOLDOVA,
mun.Hînceşti (r-l Hînceşti),
Hînceşti,
Str. M. Hincu, 138
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.12.2022 11:43:44
Последнее изменение
28.12.2022 11:52:13
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
230,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -