Описание
закупка продуктов питания на первое полугодие 2023 года
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic S.I.Baranovski s.Copceac
Фискальный код / IDNO
1011601000664
Адрес
6118,
МОЛДОВА,
с.Копчак (АТО Гагаузия),
АТО Гагаузия,
str. Ceapaev 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.12.2022 19:58:30
Последнее изменение
28.12.2022 11:14:16
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
601,050.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -