Описание
Продукты питания на первое полугодие 2023 года
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic A.A.Doljnenko
Фискальный код / IDNO
1011601000480
Адрес
5300,
MOLDOVA,
or.Vulcăneşti (UTA Găgăuzia),
UTA Găgăuzia,
lenin.77
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.12.2022 19:45:55
Последнее изменение
27.12.2022 19:45:55
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
834,019.79
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -