Описание
Servicii de spălătorie și de curățenie
Информация о заказчике
Название
IMSP Dispensarul Republican de Narcologie
Фискальный код / IDNO
1003600150509
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Ion Pruncul 8
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Lazarenco Olga
Контактный телефон
+373 22 29 40 79
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
27.12.2022 17:46:19
Последнее изменение
27.12.2022 17:55:57
MTender ID
Код CPV
98310000-9
-
Servicii de spălătorie şi de curăţătorie uscată
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
341,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -