Описание
PLUG
Информация о заказчике
Название
Întreprinderea pentru silvicultură ,,TELENEȘTI”
Фискальный код / IDNO
1003606007074
Адрес
MD 5801,
MOLDOVA,
or.Teleneşti,
Teleneşti,
M. Sadoveanu 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.12.2022 16:10:29
Последнее изменение
27.12.2022 16:19:06
MTender ID
Код CPV
16600000-1
-
Utilaje agricole sau forestiere specializate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
120,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -