Описание
Procurarea produselor alimentare pentru IP Gimnaziul-Gradinita,,Igor Cretu " com.Gavanoasa
Информация о заказчике
Название
IP Gimnaziul-gradinita "Igor Cretu"
Фискальный код / IDNO
1012620011077
Адрес
MD-5317,
MOLDOVA,
s.Găvănoasa,
Cahul,
s.Gavanoasa
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.12.2022 15:44:54
Последнее изменение
27.12.2022 15:44:54
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
306,608.64
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -