Описание
Servicii privind deșeurile medicale
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul de Psihiatrie Bălţi
Фискальный код / IDNO
1003602150662
Адрес
MD-3110,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
strada Iurie Gagarin nr. 114
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.12.2022 12:53:08
Последнее изменение
01.01.2023 1:00:00
MTender ID
Код CPV
90500000-2
-
Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
77,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -