Описание
продукты питания
Информация о заказчике
Название
Liceul teoretic Todur Zanet
Фискальный код / IDNO
1011601000424
Адрес
3817,
MOLDOVA,
s.Congaz,
UTA Găgăuzia,
sCongaz r-l Comrat
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Liceul Teoretic Todur Zanet s Congaz им.Т.Занет
Контактный телефон
029868359
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
27.12.2022 12:38:13
Последнее изменение
29.12.2022 12:14:12
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
612,654.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -