Описание
Achizitia de produse alimentare sem.1 2023 (repetat )
Информация о заказчике
Название
IP Scoala Primara ''Grigore Vieru"
Фискальный код / IDNO
1014620008035
Адрес
4201,
MOLDOVA,
or.Ştefan Vodă,
Ştefan Vodă,
31 AUGUST 14/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.12.2022 12:07:27
Последнее изменение
27.12.2022 12:21:54
MTender ID
Код CPV
03100000-2
-
Produse agricole şi horticole
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
185,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -