Описание
Achiziția serviciilor de audit financiar Pentru situația financiara a anului 2022
Информация о заказчике
Название
Regia Apa Canal-Orhei
Фискальный код / IDNO
1002606000595
Адрес
MD-3506,
MOLDOVA,
mun.Orhei,
Orhei,
str.31 August 1989 ,nr/67
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
27.12.2022 11:57:46
Последнее изменение
27.12.2022 12:06:22
MTender ID
Код CPV
79210000-9
-
Servicii de contabilitate şi de audit
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
60,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -