Описание
Utilaje agricole
Информация о заказчике
Название
Primaria comunei Balabanesti
Фискальный код / IDNO
1007601009071
Адрес
MD 4811,
MOLDOVA,
s.Bălăbăneşti,
Criuleni,
Balabanesti
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.12.2022 16:54:18
Последнее изменение
26.12.2022 17:09:03
MTender ID
Код CPV
16100000-6
-
Utilaje agricole şi forestiere pentru pregătirea sau cultivarea solului
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
756,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -