Описание
servicii de paza anul 2023 (repetat)
Информация о заказчике
Название
Sectia Cultura si Turism
Фискальный код / IDNO
1008601000086
Адрес
MD-3000,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
Soroca str Independentei 74
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.12.2022 16:39:20
Последнее изменение
12.01.2023 9:23:19
MTender ID
Код CPV
79700000-1
-
Servicii de investigaţie şi de siguranţă
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
506,212.12
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -