Описание
Tractoare
Информация о заказчике
Название
Întreprinderea pentru silvicultură ,,TELENEȘTI”
Фискальный код / IDNO
1003606007074
Адрес
MD 5801,
MOLDOVA,
or.Teleneşti,
Teleneşti,
M. Sadoveanu 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.12.2022 16:21:10
Последнее изменение
05.01.2023 16:52:20
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,080,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -