Описание
Produse alimentare pentru I jumatate a anului 2023
Информация о заказчике
Название
Primaria Calugar
Фискальный код / IDNO
1007601002197
Адрес
MD-5914,
MOLDOVA,
s.Călugăr,
Făleşti,
sat Calugar rn Falesti
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.12.2022 16:18:05
Последнее изменение
26.12.2022 16:18:05
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
200,332.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -