Описание
Materiale radiologice pentru 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul de Cardiologie
Фискальный код / IDNO
1003600150613
Адрес
2025,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Testimitanu 29/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.12.2022 16:15:44
Последнее изменение
26.12.2022 16:44:31
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
47,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -