Описание
Produse alimentare Creșa-grădiița „Andrieș” din s. Andrușul de Jos, r. Cahul
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA ANDRUSUL DE JOS
Фискальный код / IDNO
1007601006623
Адрес
3911,
MOLDOVA,
s.Andruşul de Jos,
Cahul,
str.Stefan Cel Mare
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.12.2022 16:09:26
Последнее изменение
30.12.2022 15:24:23
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
341,380.64
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -