Описание
Lapte pasteurizat pentru 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Policlinica de Stat
Фискальный код / IDNO
1006601003924
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. 31 August 1989, nr.70
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.12.2022 15:40:34
Последнее изменение
26.12.2022 15:51:28
MTender ID
Код CPV
15500000-3
-
Produse lactate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
49,830.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2021 -
01 decembrie 2021 -