Описание
Produse alimentare pentru trimestrul I al anului 2023 REPETAT
Информация о заказчике
Название
Primăria mun. Ungheni
Фискальный код / IDNO
1007601001787
Адрес
3600,
MOLDOVA,
locality,
Ungheni,
str. Națională nr. 7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.12.2022 19:24:01
Последнее изменение
29.12.2022 15:00:00
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
125,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -