Описание
PRODUSE PETROLIERE pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Primaria or.Singera
Фискальный код / IDNO
1007601010596
Адрес
2091,
MOLDOVA,
or.Sîngera,
mun.Chişinău,
or.Singera str.31 august nr.22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.12.2022 18:29:25
Последнее изменение
23.12.2022 18:43:56
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
624,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -