Описание
Diverse produse alimentare pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP Dispensarul Republican de Narcologie
Фискальный код / IDNO
1003600150509
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Ion Pruncul 8
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Lazarenco Olga
Контактный телефон
+373 22 29 40 79
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
23.12.2022 18:05:06
Последнее изменение
23.12.2022 18:14:50
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
227,857.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -