Описание
Servicii de traducere și interpretariat
Информация о заказчике
Название
Procuratura Generala
Фискальный код / IDNO
1006601003865
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Stefan cel Mare şi Sfânt,73
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Ghenadie Vacarciuc
Контактный телефон
+37369999170
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
23.12.2022 17:35:41
Последнее изменение
27.12.2022 10:58:50
MTender ID
Код CPV
79500000-9
-
Servicii de asistenţă în birou
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,550,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -