Описание
Procurarea tehnicii multifuncionale si a echipamentului
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI BACCEALIA
Фискальный код / IDNO
1007601003828
Адрес
4311,
MOLDOVA,
s.Baccealia,
Căuşeni,
Mihai Eminescu
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.12.2022 17:18:33
Последнее изменение
16.01.2023 15:29:49
MTender ID
Код CPV
16710000-5
-
Tractoare agricole cu însoţitor uman
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,291,166.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -