Описание
Продовольственные продукты для нужд ПУ Гимназии с. Светлый на 1- полугодие 2023 года.
Информация о заказчике
Название
IP Gimnazia s.Svetlii
Фискальный код / IDNO
1011601000398
Адрес
3822,
МОЛДОВА,
с.Светлый,
АТО Гагаузия,
str.Lenina 32
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.12.2022 14:23:45
Последнее изменение
23.12.2022 14:23:45
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
227,014.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -