Описание
Produse petroliere pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Presedintele Raionului Riscani
Фискальный код / IDNO
1007601009336
Адрес
5600,
MOLDOVA,
or.Rîşcani,
Rîşcani,
str.Independenței, 44
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.12.2022 13:22:09
Последнее изменение
23.12.2022 13:22:09
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
366,166.66
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -