Описание
Produse alimentare
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul de Psihiatrie Bălţi
Фискальный код / IDNO
1003602150662
Адрес
MD-3110,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
strada Iurie Gagarin nr. 114
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.12.2022 20:32:26
Последнее изменение
23.12.2022 12:45:54
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,672,824.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -