Описание
Echipament - Tractor și inventar
Информация о заказчике
Название
Primaria s. Elizaveta
Фискальный код / IDNO
1007601003150
Адрес
3151,
MOLDOVA,
s.Elizaveta,
mun.Bălţi,
str. Stefan cel Mare 22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.12.2022 15:11:35
Последнее изменение
22.12.2022 15:51:52
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,048,333.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -