Описание
Constructia pavilionului agricol
Информация о заказчике
Название
Primaria Puhoi
Фискальный код / IDNO
1009601000201
Адрес
6824,
MOLDOVA,
s.Puhoi,
Ialoveni,
s.Puhoi
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.12.2022 14:52:20
Последнее изменение
26.01.2023 15:54:05
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
2,229,460.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -