Описание
Constructia Pavilionului de comerț agricol
Информация о заказчике
Название
Primaria Puhoi
Фискальный код / IDNO
1009601000201
Адрес
6824,
MOLDOVA,
s.Puhoi,
Ialoveni,
s.Puhoi
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.12.2022 14:42:03
Последнее изменение
22.12.2022 14:42:03
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
2,229,460.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -