Описание
Servicii de paza fizică și tehnică
Информация о заказчике
Название
Serviciul National de Management al Frecventelor Radio
Фискальный код / IDNO
1003600042163
Адрес
MD-2003,
MOLDOVA,
or.Durleşti,
mun.Chişinău,
Strada N. Dimo 22/20
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.12.2022 11:56:11
Последнее изменение
22.12.2022 12:42:45
MTender ID
Код CPV
79710000-4
-
Servicii de siguranţă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
417,562.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -