Описание
produse petroliere
Информация о заказчике
Название
IS IS Hincesti-Silva
Фискальный код / IDNO
1003605002212
Адрес
3401,
MOLDOVA,
mun.Hînceşti (r-l Hînceşti),
Hînceşti,
str. Al. Marinescu, 14
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.12.2022 11:01:24
Последнее изменение
22.12.2022 11:01:24
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
2,815,970.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -