Описание
Servicii de mentenanţă a S.I.A. e-Cancelaria și S.I.A HR
Информация о заказчике
Название
Comisia Națională a Pieței Financiare
Фискальный код / IDNO
1007601001293
Адрес
MD 2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare și Sfânt, 77
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.12.2022 10:49:44
Последнее изменение
22.12.2022 10:56:07
MTender ID
Код CPV
72200000-7
-
Servicii de programare şi de consultanţă software
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
41,700.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -