Описание
Detergenți pentru spălătorie pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM Sf.Treime
Фискальный код / IDNO
1003600152592
Адрес
2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Viorel Pocriciuc
Контактный телефон
+37322438237; +37360740772
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
22.12.2022 9:45:31
Последнее изменение
11.01.2023 9:42:03
MTender ID
Код CPV
39830000-9
-
Produse de curăţat
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
192,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -