Описание
Закупка продуктов питания
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic №2 Ceadir-Lunga
Фискальный код / IDNO
1011601000594
Адрес
6114,
МОЛДОВА,
мун.Чадыр-Лунга,
АТО Гагаузия,
Cedir-lunga or, budjactakaia 52
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.12.2022 8:12:13
Последнее изменение
22.12.2022 13:03:50
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
500,665.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -