Описание
Regulatoare de presiune și utilaj de filtrare/separare gaze naturale
Информация о заказчике
Название
MOLDOVATRANSGAZ
Фискальный код / IDNO
1003607010109
Адрес
5233,
МОЛДОВА,
с.Цариград,
Дрокия,
mun. Chișinău, str. Vadul lui Vodă, 155
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.12.2022 15:49:26
Последнее изменение
12.01.2023 16:58:14
MTender ID
Код CPV
39300000-5
-
Различное оборудование
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,910,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -