Описание
Rоbinеți din metal, racorduri, fitinguri
Информация о заказчике
Название
MOLDOVATRANSGAZ
Фискальный код / IDNO
1003607010109
Адрес
5233,
МОЛДОВА,
с.Цариград,
Дрокия,
mun. Chișinău, str. Vadul lui Vodă, 155
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.12.2022 15:45:53
Последнее изменение
16.02.2023 10:45:38
MTender ID
Код CPV
42130000-9
-
Краны, вентили и аналогичные устройства
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
5,569,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -