Описание
Produse petroliere (benzina, motorina, gaz lichefiat, gaz comprimat)
Информация о заказчике
Название
MOLDOVATRANSGAZ
Фискальный код / IDNO
1003607010109
Адрес
5233,
МОЛДОВА,
с.Цариград,
Дрокия,
mun. Chișinău, str. Vadul lui Vodă, 155
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.12.2022 15:38:38
Последнее изменение
25.01.2023 14:56:09
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Топливо
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
5,900,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -