Описание
Servicii de audit de securitate IT pentru soluția SAPI
Информация о заказчике
Название
BANCA NAȚIONALĂ A MOLDOVEI
Фискальный код / IDNO
79592
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Grigore Vieru, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.12.2022 15:36:09
Последнее изменение
23.02.2023 18:44:17
MTender ID
Код CPV
72800000-8
-
Servicii de audit informatic şi de testări informatice
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
633,333.33
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -