Описание
produse alimentarea 2023 a
Информация о заказчике
Название
Liceul teoretic M.I.Tuzlov Chirsova
Фискальный код / IDNO
1011601000435
Адрес
3813,
МОЛДОВА,
с.Кирсова,
АТО Гагаузия,
str. Cotovscogo 158
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.12.2022 13:39:38
Последнее изменение
21.12.2022 14:10:47
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
434,162.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -