Описание
Achiziționarea produselor petroliere pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Comisia Națională a Pieței Financiare
Фискальный код / IDNO
1007601001293
Адрес
MD 2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare și Sfânt, 77
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.12.2022 13:16:21
Последнее изменение
21.12.2022 14:17:37
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
100,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -