Описание
Продукты питания для Детского Сада с. Бешгиоз на I полугодие 2023 г.
Информация о заказчике
Название
Primaria s. Besghioz
Фискальный код / IDNO
1007601010725
Адрес
6112,
МОЛДОВА,
с.Бешгёз,
АТО Гагаузия,
Lenin 156
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.12.2022 12:59:44
Последнее изменение
24.12.2022 18:24:14
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
264,867.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -