Описание
Produse alimentare
Информация о заказчике
Название
Primaria Anenii Noi
Фискальный код / IDNO
1007601010231
Адрес
MD-6501,
MOLDOVA,
or.Anenii Noi,
Anenii Noi,
str.Suvorov,6
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.12.2022 12:38:19
Последнее изменение
27.12.2022 12:47:42
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
690,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -