Описание
Servicii poștale, de curierat și asigurare deplină a încărcăturii
Информация о заказчике
Название
BANCA NAȚIONALĂ A MOLDOVEI
Фискальный код / IDNO
79592
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Grigore Vieru, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.12.2022 10:59:16
Последнее изменение
21.12.2022 12:42:06
MTender ID
Код CPV
64100000-7
-
Servicii poştale şi de curierat
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
125,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -