Описание
Закупка продовольственных товаров для подведомственных учреждений Примэрии села Томай АТО Гагаузия на первое полугодие 2023 года.
Информация о заказчике
Название
Примэрия села Томай, АТО Гагаузия
Фискальный код / IDNO
1007601004423
Адрес
6116,
МОЛДОВА,
с.Томай (АТО Гагаузия),
АТО Гагаузия,
улица Ленина
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Ф.П. Янак Примэрия села Томай
Контактный телефон
029151440
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
21.12.2022 9:54:20
Последнее изменение
21.12.2022 10:52:46
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
405,772.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -