Описание
Produse petroliere pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Policlinica Stomatologică Republicană
Фискальный код / IDNO
1003600150118
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Vlaicu Pârcălab, nr. 17
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.12.2022 9:10:02
Последнее изменение
21.12.2022 9:23:31
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
207,993.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -