Описание
Produse alimentare pentru IP LT M. Eminescu
Информация о заказчике
Название
Liceul Toretic M. Eminescu
Фискальный код / IDNO
1012601000225
Адрес
3801,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
str. Suvorov 60
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 21:22:44
Последнее изменение
20.12.2022 21:45:20
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
590,121.50
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -